CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Тролли и их влияние на нашу жизнь.

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serj
Профи


Вступление в Клуб: 02.08.2007
СообщениеВт Дек 14, 2010 10:27   Тролли и их влияние на нашу жизнь. Ответить с цитатой

Собственно, эти веселые персонажи периодически всплывают на форумах - с виду кажутся без обидными, но иногда случаются всякие нехорошие вещи - вот пару историй.

В середине 2000-ных на сайте www.autolada.ru произошла такая вот история - отмочил ее некий персонаж под ником Scummy - если память не изменяет, Автоклуб дружный встречи были у форумчан, выезды - вот такой персонаж Scummy как то в форуме тусовался - на встречи пытался выезжать ( только все как то неудачно - всегда "не получалось") - звонили ему на мобильный форумчане - голос только детский какой то был - а он писал что здоровенный мужик типа того. Мало ли какие тогда мобильники были может звук искажали ??? Ну вот не знаю чего курнул этот Scummy, но вдруг создал тему что его подрезали , что он в больнице - срочно нужна помощь, народ собрался в больницу ехать, деньги хотели собирать начать ну как бы помочь парню, так вот это тролина отключила номер - ввела массу народа в ступор и переживания. А оно само сидело вероятно, под "серым" ником на автоладе и хихикало, вот такая первая история - безобидный троль что скажешь - развлекается как умеет.

История номер два-с , на сайте www.forexpf.ru завелась учетка с ником Pifagor, форум людей делающих деньги своими мозгами, учетка выдавала готовые сигналы для торговли валютой.... Народ "повелся" кто-то заработал - кто-то нет, но вдруг начался жуткий мат и хамство , если кто-то по сигналам Pifagor не зарабатывал его обругивали и материли - в итоге переругавшись со всеми, Pifagor был забанен, затем одна из добрых душ перевела (зачем???) на свой форум содержащийся на свои кровные, там персонаж окрылился стал всем сулить лимон - как он выражался на торговле - обзывал Элиотта и Гана, крыл тех кто с ним спорил трехэтажным матом - в итоге обвинил все диллинговые центры в мировом заговоре против него и сильно поругался с человеком предоставившем ему свой хостинг абсолютно бесплатно - попутно еще была история как человек по его супер-сигналам слил отложенные на новую машину деньги а Pifagor его еще и обозвал. По моему последний вариант этого перевоплощения живет тут http://pifsystem.xxbb.ru/ - но не могу 100% гарантировать что это он цитата которую выдал яндекс конечно в стиле Pifagor "Что бы анализироват часовую свечу нада изучат пятиминутки … ПИФПАФЫ охватывает всю тэорию Эллиота - Ганна - Вилямса вместа взятых ". Вот 2 истории из многих о троллях с которыми я столкнулся сам, что интересно при упоминании псих больницы и т.д. реально такие люди начинают изрыгать потоки словесного мусора - странно не правда-ли?
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеВт Дек 14, 2010 10:45    Ответить с цитатой

Ну не знаю.. троль не троль, а как сказал Admin идея у него была хорошая, жаль, что он ее так бездарно преподнес и не смог народ заинтересовать..
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
Serj
Профи


Вступление в Клуб: 02.08.2007
СообщениеВт Дек 14, 2010 10:56    Ответить с цитатой

Квалификации не хватило реализовать - а кипучая но бестолковая деятельность, не способствует реализации идеи.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru