CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Первый вебинар Возможности ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle)

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eremeeva
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 05.06.2014
СообщениеПн Дек 01, 2014 10:17   Первый вебинар Возможности ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle) Ответить с цитатой

Вебинар "Возможности ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle). Гибкие условия предоставления льгот по кредитным картам"

12 декабря в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Возможности ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle). Гибкие условия предоставления льгот по кредитным картам" – первый из серии вебинаров "Возможности программного продукта ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle) (RBS)". На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники отделов розничного кредитования, банковские технологи, специалисты ИТ-подразделений.

Льготный период кредитования по кредитным картам (беспроцентный период или грейс-период) служит дополнительным средством привлечения клиентов. В реальной жизни подавляющее большинство заемщиков не желают или не могут погасить весь свой долг в короткие сроки, отведенные для льготного периода. Таким образом, льгота повышает лояльность заемщиков к банку, позволяя существенно сэкономить средства дисциплинированным клиентам, и обеспечивает поступление процентных доходов по кредитным картам, владельцы которых не использовали данную возможность.

"ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle)" (RBS) предлагает банкам широкий спектр вариантов реализации льгот кредитования по кредитным картам.

В рамках вебинара будут освещены следующие вопросы:

• Варианты реализации льгот кредитования в ПО "ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle)" (RBS). Границы льготного периода
• Условия, контролируемые при предоставлении льгот кредитования
• Влияние просрочки платежей на предоставление льгот
• Полная отмена льгот в случае получения наличных по карте
• Дифференциация льгот по наличным и безналичным операциям. Распространение льгот кредитования только на суммы кредита, направленные на оплату покупок и услуг безналичным путем
• Льготы при начислении штрафных санкций при просрочке платежей: ограничения по сумме просроченной задолженности / отсрочка начисления

Докладчик на мероприятии – Елена Шинкаренко, инженер-технолог отдела развития и сопровождения подсистем Депозиты, Кредиты, Учетное ядро ПО "ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle)".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия".
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru