CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Служба сопровождения ЦФТ приглашает на вебинар 01 марта

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеВт Фев 22, 2022 12:18   Служба сопровождения ЦФТ приглашает на вебинар 01 марта Ответить с цитатой

Вебинар «Служба сопровождения ЦФТ: итоги 2021 года и вектор развития услуг в 2022 году».

1 марта 2022 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Служба сопровождения ЦФТ: итоги 2021 года и вектор развития услуг в 2022 году».

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники финансовых служб, руководители и аналитики основных направлений бизнеса банка, банковские технологи и специалисты ИТ-подразделений.

Ключевой темой для обсуждения станут результаты работы и новые пакеты услуг Службы сопровождения в 2022 году. В рамках мероприятия участники смогут ознакомиться со статистическими данными работы Службы сопровождения, получить отчет о доработках информационных ресурсов, узнать о возможностях онлайн-обучения сотрудников банка на мастер-классах, а также получить представление о новых услугах и продуктах.

Например, услуга «Мониторинг критичных событий» предоставляет возможность проведения внутренних расследований по инцидентам в ЦФТ-Банк, относящимся к информационной и экономической безопасности операционной деятельности банка, а также является инструментом для систематизации превентивных мер. В выступлении «Решение для взаимодействия с платформой ЦБ РФ «Знай своего клиента»» докладчик расскажет об архитектуре и функциональных возможностях, успешном опыте подключения банков и планах развития.

В завершении вебинара обсудим в свободной форме вектор развития услуг сопровождения, а также необходимый инструментарий для решения текущих задач банка. Вы сможете рассказать о своих потребностях, задать вопросы, поделиться опытом.

Программа вебинара:

11:00–11:15 Приветствие участников. Александр Козак, директор блока сервисов.

11:15–11:40 Итоги 2021 года и новые пакеты услуг сопровождения. Елена Сержантова, руководитель отдела прикладного сопровождения.

11:40–12:00 Отчет по доработкам портала сопровождения и системы регистрации запросов. Юлия Чернышева, ведущий инженер по сопровождению.

12:00–12:10 Чат-бот и где его применять. Яна Казарина, главный инженер-технолог банковских процессов.

12:10–12:25 Портал CFT-INFO: место где обсуждаем развитие продуктов фондовой системы ЦФТ-Банк. Дмитрий Людвин, главный инженер-технолог дирекции «Фондовые системы».

12:25–12:35 Мастер-классы: делимся опытом на примере темы «Отчетность». Яна Казарина, главный инженер-технолог банковских процессов.

12:35–12:50 Мониторинг критичных событий в ЦФТ-Банк. Юлия Сохова, ведущий инженер-технолог отдела по развитию банковских продуктов.

12:50–13:00 Решение для взаимодействия с платформой ЦБ РФ «Знай своего клиента». Сергей Чумаков, коммерческий директор продуктовой дирекции AML.

13:00–13:15 Вектор развития услуг Службы сопровождения в 2022 году. Александр Козак, директор блока сервисов.

Докладчики на мероприятии - Козак Александр, директор блока сервисов; Сержантова Елена, руководитель отдела прикладного сопровождения; Чернышева Юлия, ведущий инженер по сопровождению; Казарина Яна, главный инженер-технолог банковских процессов; Людвин Дмитрий, главный инженер-технолог дирекции «Фондовые системы»; Сохова Юлия, ведущий инженер-технолог отдела по развитию банковских продуктов; Чумаков Сергей, коммерческий директор продуктовой дирекции AML.

Продолжительность вебинара – 2 часа 15 минут.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Все мероприятия».
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru