CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Подтверждение участника

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Ваш Клуб, отзывы, предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinovjeva_n
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 15.10.2008
СообщениеСр Сен 30, 2009 13:58   Подтверждение участника Ответить с цитатой

Просто интересно. А как проходит подтверждение участников? Вот я работала сначала в Русь-банке - там нас заводили так сказать всем скопом - но до форума руки не доходили. После того, как я оттуда ушла, необходимость в форуме возникла - как результат создала еще одного пользователя, поскольку по старому пароль не вспомнила ))) И сколько я уже зарегистрирована, всегда рядом с именем красуется яркая красная надпись "Неподтвержденный". По сути мне конечно все равно - просто интересно.
_________________
Coding for food
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеСр Сен 30, 2009 14:09    Ответить с цитатой

Писано было...подтверждает человек, просмотрев ваш электронный адрес. если он от "приличной " компании, то вот вам и соответствующая подпись.... Razz
zinovjeva_n
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 15.10.2008
СообщениеСр Сен 30, 2009 14:35    Ответить с цитатой

Хммм. Поменяла адрес, посмотрим )))
_________________
Coding for food
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеСр Сен 30, 2009 14:55    Ответить с цитатой

IBSO пишет:
Писано было...подтверждает человек, просмотрев ваш электронный адрес. если он от "приличной " компании, то вот вам и соответствующая подпись.... Razz
Либо найдет человек, который подтвердит, что это на самом деле вы
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
zinovjeva_n
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 15.10.2008
СообщениеСр Сен 30, 2009 16:26    Ответить с цитатой

Да, почта сработала ))
_________________
Coding for food
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеПт Ноя 19, 2010 08:27    Ответить с цитатой

Обращу внимание, что одной только "правильной" почты для подтверждения недостаточно. В последнее время это стало особенно актуально, поэтому поясню.

При подтверждении учитывается также:

1. Организация. Если там написано "банк" или ещё что-то неконкретное, то для нас это сигнал, что Участник, независимо от почты, не хотел бы афишировать организацию. Поэтому он остаётся вольным неавторизованным художником.

2. ФИО. Участник с эпатажным, заведомо ложным ФИО типа "Владелец IBS" подтверждён также не будет, из тех же соображений.

Всем желающим стать подтверждёнными: заполняйте указанные поля, и обращайтесь ко мне в личку.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Ваш Клуб, отзывы, предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru