CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Массовый вынос на просрочку.

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cymtu
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 26.03.2008
СообщениеВт Дек 01, 2009 04:50   Массовый вынос на просрочку. Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
До сегодняшнего дня вынос кредита, процентов за кредит и за просроченный кредит делали с помощью операций “Вынос кредита на просрочку” и “Вынос процентов на просрочку”, разбираться с массовым выносом па просрочку не было времени, других проблем было много, договоров с просрочкой мало, хватало и этих операций. Теперь, когда появилось свободное время хотелось бы разобраться с массовым выносом на просрочку. Сам попытался, но ничего не получается.
Пожалуйста, помогите. Расскажите подробно весь механизм массового выноса на просрочку.
dnk_dz
Эксперт


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеВт Дек 01, 2009 06:29    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Почитайте документацию "Глава 6-01-1 (Кредиты. Технология работы)"
cymtu
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 26.03.2008
СообщениеВт Дек 01, 2009 07:43    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Цитата:

Почитайте документацию "Глава 6-01-1 (Кредиты. Технология работы)"


Эту документацию я почитал. И именно после её прочтения я решил обратиться с этим вопросом на этот форум...

P.S.
Когда устанавливал базу IBSO на Oracle, по официальной документаций замучил группу поддержки вопросами, после чего они прислали мне не официальную документацию по установку базы данных IBSO, после чего дело пошло значительно быстрее, а то метался по этой документаций, как ночью по тайге.
Затем когда писал различные отчеты на Excel и Word, согласно официальной документаций заработал только головную боль. Дело пошло быстрее и веселее только после того, как нам прислали не официальную документацию по написанию отчетов в Excel ( от 15.11.2004 авторы Андикаловский и Тукмачёв) и Word (автор там Александр Шептовицкий)
Связи со всем этим хотелось бы просто чисто по человечески знать настанет ли когда-нибудь благодатное время, когда не официальная документация станет официальной???
Ghost
Профи


Вступление в Клуб: 24.11.2007
СообщениеСр Дек 02, 2009 14:25    Ответить с цитатой
Полезность: 1
Действительно, фигли там читать?!!! Групповые операции, "птички" в столбце "вынос" для необходимых задолженностей, и давите кнопищу "ОК", и вэлкам разбираться с тем чего "навыносило"... Насколько я помню у вас были загруженные плановые графики, а не построенные по параметрам планирования,так вот по ним такого понавыносит... Ваша неуемная жажда поэкспериментировать достойна уважения.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru