CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Конверсионные операции. Курс ЦБ на дату сделки.
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magda
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 21.09.2007
СообщениеЧт Янв 14, 2010 14:15    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Admin пишет:
Magda пишет:
Нет, еще раз повторю, я не против. Но это же мелочь.
Мерседес и ВАЗ тоже различаются мелочами. А конструкция одинаковая - двигатель внутреннего сгорания, четыре колеса ... Smile

Мерседес и ВАЗ многими мелочами различаются. Кому что важно, кому -то важно, чтобы коробка передач была автоматическая, а для меня гидроусилитель руля важнее.
В продукте Конверсионные операции есть вещи, которые меня неприятно удивляют гораздо больше.
dbmaslov
Профи


Вступление в Клуб: 11.07.2007
СообщениеЧт Янв 14, 2010 14:21    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Magda пишет:
В продукте Конверсионные операции есть вещи, которые меня неприятно удивляют гораздо больше.


Мне иногда кажется что продукт писал не ЦФТ. Уж очень много концептуальных отличий. Что методика настройки счетов, что извращенное использование технологии бизнес операций....
alexiy
Профи


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеПт Янв 15, 2010 09:19    Ответить с цитатой
Полезность: 1
dbmaslov пишет:
Мне иногда кажется что продукт писал не ЦФТ. Уж очень много концептуальных отличий.

а мне кажется, что нет никакой концепции ЦФТ... каждый новый гений изобретает свой велосипед.
_________________
two bee or not two bee
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru