Вебинар 14.03 Новые возможности Машины Тестирования
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Kruglyakova Участник - экстремал
Вступление в Клуб: 21.02.2011
|
Пт Мар 04, 2011 12:02  Вебинар 14.03 Новые возможности Машины Тестирования |
|
|
14 марта в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Новые функциональные возможности продукта "ЦФТ-Машина тестирования".
На мероприятие приглашаются руководители и специалисты IT-подразделений, отделов обеспечения качества, отделов банковских технологий. В рамках вебинара будут рассмотрены новые возможности продукта "ЦФТ - Машина тестирования": расширение функциональности процедур по созданию, записи, воспроизведения и анализа результатов автоматических тестов.
В 2011 году Компания ЦФТ проводит вебинары на новой площадке Cisco WebEx.
Инструкцию по участию в вебинаре на новой площадке можно скачать в разделе Календарный план.
Для регистрации на вебинар необходимо пройти по ссылке.
После регистрации на указанный при регистрации адрес электронной почты Вам будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар.
При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru. |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|