CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Ищем Главного специалиста доработки (г.Москва)
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NBDIM
Участник


Вступление в Клуб: 07.07.2010
СообщениеЧт Июн 30, 2011 14:19   Ищем Главного специалиста доработки (г.Москва) Ответить с цитатой

В инвестиционный, стабильный банк (ТОП 150) требуется разработчик с опытом разработки в ЦФТ-банк.
Заниматься в основном придется доработкой, не поддержкой.

Требования к кандидату:

Уверенное написание кода на pl/plus и pl/sql
Умение читать и анализировать чужой код.
Знание технологий работы продуктов. (Желательно знание одной из подсистем : Отчетность, ВХО, Драг.металлы,Пластик)
NBDIM
Участник


Вступление в Клуб: 07.07.2010
СообщениеПн Июл 04, 2011 11:20    Ответить с цитатой

Up
NBDIM
Участник


Вступление в Клуб: 07.07.2010
СообщениеПт Июл 08, 2011 08:33    Ответить с цитатой

up
korobenkov
Участник


Вступление в Клуб: 29.09.2009
СообщениеПт Июл 08, 2011 10:49    Ответить с цитатой

Ну вот я, например, усиленно программировал во многих средах. В том числе и в банках. Под оракл тоже, конечно, приходилось программить, есть пара пакетов на моей совести Very Happy
В PL+, в основном, читал чужой код и корректировал, пару операций наваял. Как разработчик, думаю, освоюсь за достаточно короткий срок.
Возьмете? Confused
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеПт Июл 08, 2011 11:08    Ответить с цитатой

korobenkov пишет:
Ну вот я, например, усиленно программировал во многих средах. В том числе и в банках. Под оракл тоже, конечно, приходилось программить, есть пара пакетов на моей совести Very Happy
В PL+, в основном, читал чужой код и корректировал, пару операций наваял. Как разработчик, думаю, освоюсь за достаточно короткий срок.
Возьмете? Confused

Вариант собеседования через скайп встречал, а через форум -новенькое.
korobenkov
Участник


Вступление в Клуб: 29.09.2009
СообщениеПт Июл 08, 2011 11:11    Ответить с цитатой

Интернет большой, для постов места хватает пока что.
А в чем проблема? Smile
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеПт Июл 08, 2011 11:15    Ответить с цитатой

это как жениться по инету. Наверно уже и это нормально. Можно же и развестись так жеSmile
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеПт Июл 08, 2011 11:31    Ответить с цитатой

IBSO пишет:
это как жениться по инету. Наверно уже и это нормально. Можно же и развестись так жеSmile
Как насчет женить не знаю, но сменить работу, в том числе и через посты на форуме... а почему бы и нет.. времени тратится минимум, да и полная картина о соискателе может быть доступна не только одному работодателю.. я бы только приветствовал такую практику..
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
korobenkov
Участник


Вступление в Клуб: 29.09.2009
СообщениеПт Июл 08, 2011 11:38    Ответить с цитатой

Ну вот так получается, что застрял в сопровождении, а хотелось бы застрять в разработке. А без опыта не берут... Это какой то замкнутый круг (с)
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеПт Июл 08, 2011 13:03    Ответить с цитатой

Alexsey пишет:
IBSO пишет:
это как жениться по инету. Наверно уже и это нормально. Можно же и развестись так жеSmile
Как насчет женить не знаю, но сменить работу, в том числе и через посты на форуме... а почему бы и нет.. времени тратится минимум, да и полная картина о соискателе может быть доступна не только одному работодателю.. я бы только приветствовал такую практику..

Не знаю как другие работодатели, но без визуального знакомства я бы человека не взял.
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеПт Июл 08, 2011 13:06    Ответить с цитатой

korobenkov пишет:
Ну вот так получается, что застрял в сопровождении, а хотелось бы застрять в разработке. А без опыта не берут... Это какой то замкнутый круг (с)

Вам надо встречаться и доказывать что Вы способны на разработку. Встречается, что берут человека, который не отвечает большинству требований, но зато понравился.
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеПт Июл 08, 2011 13:37    Ответить с цитатой

IBSO пишет:
Alexsey пишет:
IBSO пишет:
это как жениться по инету. Наверно уже и это нормально. Можно же и развестись так жеSmile
Как насчет женить не знаю, но сменить работу, в том числе и через посты на форуме... а почему бы и нет.. времени тратится минимум, да и полная картина о соискателе может быть доступна не только одному работодателю.. я бы только приветствовал такую практику..

Не знаю как другие работодатели, но без визуального знакомства я бы человека не взял.
Как раньше говорили, встречают по одежке, а провожают по уму.. так вроде.. Визуальное знакомство ни кто не отменял, все равно человек должен реальные бумаги подписывать при приеме на работу.
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
Ghost
Профи


Вступление в Клуб: 24.11.2007
СообщениеПт Июл 08, 2011 13:58    Ответить с цитатой

korobenkov пишет:
Ну вот так получается, что застрял в сопровождении, а хотелось бы застрять в разработке. А без опыта не берут... Это какой то замкнутый круг (с)

Тогда ищите небольшой банк, где саппорт и разработка едины, разрабатывайте, набирайтесь опыта, а из него уже можно уходить в чистую разработку.
korobenkov
Участник


Вступление в Клуб: 29.09.2009
СообщениеСр Июл 13, 2011 07:10    Ответить с цитатой

Ghost пишет:
korobenkov пишет:
Ну вот так получается, что застрял в сопровождении, а хотелось бы застрять в разработке. А без опыта не берут... Это какой то замкнутый круг (с)

Тогда ищите небольшой банк, где саппорт и разработка едины, разрабатывайте, набирайтесь опыта, а из него уже можно уходить в чистую разработку.

В наших краях такие банки - редкость Smile
zinovjeva_n
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 15.10.2008
СообщениеСр Июл 13, 2011 10:47    Ответить с цитатой

korobenkov пишет:
Ghost пишет:
korobenkov пишет:
Ну вот так получается, что застрял в сопровождении, а хотелось бы застрять в разработке. А без опыта не берут... Это какой то замкнутый круг (с)

Тогда ищите небольшой банк, где саппорт и разработка едины, разрабатывайте, набирайтесь опыта, а из него уже можно уходить в чистую разработку.

В наших краях такие банки - редкость Smile


И где ж края то такие? ))
_________________
Coding for food
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru