Круглый стол 3 октября, ПОД/ФТ
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Selenka Участник - экстремал
Вступление в Клуб: 07.04.2009
|
Ср Сен 25, 2013 07:45  Круглый стол 3 октября, ПОД/ФТ |
|
|
Компания Центр Финансовых Технологий приглашает Вас принять участие в круглом столе, посвященном теме:
"Практика использования решений ЦФТ в части ПОД/ФТ и перспективы их развития в связи с изменениями в законодательстве".
Мероприятие состоится 3 октября в 10-00 в Москве, в офисе компании ЦФТ, расположенном на 17-м этаже Бизнес-центра "Монарх" по адресу: Ленинградский проспект, д. 31а/1 (м. Динамо).
К участию в круглом столе приглашаются: руководители и сотрудники служб финансового мониторинга, внутреннего контроля, клиентских служб, а также отделов банковских технологий и менеджеров по рискам.
Учитывая большой интерес банков к теме ПОД/ФТ, основное время мероприятия планируется уделить открытому обсуждению практики использования банками последних разработок ЦФТ в части финансового мониторинга, обмену мнениями между специалистами банков и компании ЦФТ с целью уточнения и систематизации требований банков и дальнейшего их воплощения в продуктах ЦФТ.
Кроме этого, в рамках круглого стола будут обсуждаться новые изменения в законодательстве (134-ФЗ), а также рассмотрен состав необходимых доработок.
Список вопросов, запланированных к обсуждению на круглом столе:
• Практическое использование решений ЦФТ:
**Механизмы поиска кодов признаков необычных операций и сделок;
**Отчеты 14 группы кодов признаков необычных операций и сделок;
**Управление рисками легализации.
• Новые требования регулятора:
**Формирование сообщений о результатах проверки клиентов по Перечню террористов/экстремистов (далее – Перечень);
**Формирование сообщений о принятых мерах по замораживанию (блокированию) денежных средств и имущества клиентов, включенных в Перечень;
**Блокировки операций клиентов, включенных в Перечень, в продуктах;
**Новое Указание Банка России, заменяющее 1519-У;
**Новое Положение Банка России 407-П.
Начало круглого стола в 10 - 00 (регистрация участников с 9-30).
Мероприятие рассчитано на 4 часа.
Программа круглого стола
Участие в мероприятии для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации.
Регистрация открыта до 1 октября 2013 года.
Будем рады видеть Вас на мероприятии!
По всем организационным вопросам обращайтесь:
в Москве тел. (495) 626-55-87 Елена Шнейдер, e-mail: e.shneider@ftc.ru
в Новосибирске тел. (383) 336-49-49 Яна Дудыкина, e-mail: y.dudykina@ftc.ru |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|