Чт Фев 05, 2015 13:40 Приглашаем на вебинар 12 февраля
Вебинар "Организация универсальных рабочих мест с помощью устройства "Электронный кассир""
12 февраля в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Организация универсальных рабочих мест с помощью устройства "Электронный кассир"". На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию частных клиентов, операционно-кассовых подразделений, ИТ-специалисты и банковские технологи.
В рамках мероприятия будут продемонстрированы функциональные возможности ЦФТ-Банк в части прямого взаимодействия с устройствами "Электронный кассир" без использования стороннего ПО "Delta BranchCash" на примере рабочего дня кассира-операциониста.
Обслуживание клиентов с применением устройств "Электронный кассир" полностью меняет организацию рабочего пространства в залах клиентского обслуживания и саму процедуру предоставления услуг клиентам. Использование данных аппаратов позволяет создавать универсальные рабочие места, где операции выполняются от начала до конца одним сотрудником (операционист-кассир), что помогает банку существенно снизить издержки на оборудование кассовых кабин. Это особенно актуально как в текущей экономической ситуации, так и при развитии офисной сети кредитной организации.
Список тем для рассмотрения на вебинаре:
• Презентация новой реализации для работы с устройствами "Электронный кассир" в ЦФТ-Банк:
o Принципиальные отличия от старой версии
o Поддерживаемые устройства
o Протокол взаимодействия АБС ЦФТ-Банк и устройств. Перспективы его развития
• Демонстрация решения:
o Загрузка/выгрузка через инкассацию
o Зачисления/списания депозитов
o Приходные/расходные кассовые ордера
o Объявление на взнос наличными/ чек на выдачу наличных
• Результаты использования пилотной версии в промышленной эксплуатации банка:
o Сокращение трудозатрат на сопровождение стороннего ПО
o Упрощение интерфейса кассира при работе с устройствами
• Перспективы развития решения "Электронный кассир"
Докладчики на мероприятии– Николай Фомин, коммерческий директор, Дирекция финансовых продуктов; Евгений Лунев, старший инженер-программист, Управление по работе со стратегическим клиентами.
Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.
Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.
Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Домен cftclub.ru не связан с ЗАО "Центр Финансовых Технологий" и ни в коей мере не нарушает авторских и иных прав
Владелец может не разделять мнения Участников и не несет ответственности за их публикации
Powered by phpBB