Программист ЦФТ-Банк
Информационные технологии, интернет, телеком
Программирование, Разработка
Телекоммуникации
Банковское ПО
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Город: Москва.
Опыт Работы:
Июнь 2014 — февраль 2015
9 месяцев
АО Европлан Банк
Программист
Разработка и сопровождение банковского ПО на базе платформы ЦФТ-Банк, разработка на pl/plus,pl/sql. Настройка и сопровождение продукта Резервирование(254-П и 283-П). Плотная работа с кредитами, депозитами, картами. Интеграция с внешними системами по средствам XML сообщений. Общение с поддержкой ЦФТ, регистрация заявок, накат обновлений, исправлений. Поддержка пользователей(Даже в новый год).
Февраль 2011 — июнь 2014
3 года 5 месяцев
ЗАО "Сберинвестбанк"
Программист
Разработка и сопровождение банковского ПО на платформе ЦФТ-Банк. Написание и внедрение собственного продукта "Смс-Информирование" с нуля. Разработка в команде продукта "Платежные карты" и интеграция с новым ПЦ. Доработки на различных ЯП сервисов взаимодействия АБС и сторонних систем как системы переводов "Юнистрим", Коммунальные платежи,(Delphi), Многопоточная отправка смс через протокол SMPP(Java SE). Организация работы всех приложений "Нон-Стоп", дабы минимизировать поддержку.
Разработка инересных алгоритмов таких как "Ненадлежащие активы".
Полная поддержка банка без обновлений ЦФТ, Доработки под новые ФЗ и требования ЦБ.
Поддержка пользователей.
Ср Май 04, 2016 12:04  Предложение о вакансии программиста ЦФТ РБО в г. Москва
Предлагаем рассмотреть вакансию программиста по ЦФТ РБО в г. Москва.
Обязанности:
- Разработка локального функционала, анализ и модификация дистрибутивного функционала "ЦФТ - Ритейл Банк" (РБО);
- Тестирование, внедрение и документирование нового функционала;
- Оптимизация и сопровождение текущего функционала;
- Взаимодействие с другими подразделениями по вопросам разработки, развития, сопровождения и технической поддержки информационных систем.
Требования:
1. Знания прикладной модели ЦФТ - Ритейл Банк (РБО). Опыт программирования в РБО от 2 лет.
2. Знания языков PL/Plus, PL/SQL и методов программирования.
3. Практический опыт реализации локальных доработок
4. Знание подсистем – кредиты, депозиты, карты.
С уважением,
Туяна Дондокова
Главный специалист
Группа подбора и развития персонала
+7 (4212) 41-38-61, вн. 31131
tsdondokova@vostbank.ru
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Домен cftclub.ru не связан с ЗАО "Центр Финансовых Технологий" и ни в коей мере не нарушает авторских и иных прав
Владелец может не разделять мнения Участников и не несет ответственности за их публикации
Powered by phpBB