Пт Янв 15, 2016 08:04 Изменения в ЦФТ-Банк для сведений в ФСС РФ на вебинаре 21.01
Вебинар "Новые возможности ЦФТ-Банк для управления персоналом и расчета заработной платы".
21 января в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Новые возможности ЦФТ-Банк для управления персоналом и расчета заработной платы".
На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники бухгалтерских служб, банковские технологи и специалисты ИТ-подразделений.
В ЦФТ-Банк разработано решение по учету фактического места работы сотрудника без привязки структурного подразделения. Новое решение позволяет настраивать таблицу счетов для формирования платежных документов по месту работы, учитывать место работы в кадровых приказах и зарплатных документах, а также перечислять удержания в территориальные учреждения государственных контролирующих органов, в ведение которых попадает место работы сотрудника. На вебинаре будет продемонстрирована реализация нового подхода.
В рамках программы вебинара участники мероприятия познакомятся с возможностями нового приложения, обеспечивающего выгрузку реестров сведений для ФСС РФ по утвержденным формам и в формате XML в соответствии с требованиями реализации Пилотного проекта Фонда социального страхования РФ. Специалисты ЦФТ также продемонстрируют формирование консолидированной отчетности по форме 2-НДФЛ.
На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
• Учет фактического места работы сотрудника в кадровых приказах и документах по заработной плате в ЦФТ-Банк;
• Изменения в системе для подготовки сведений в ФСС РФ в связи с реализацией Пилотного проекта ФСС РФ;
• Новые возможности системы для подготовки сведений для отчета 2-НДФЛ.
Докладчик на мероприятии – Догонашева Наталья, инженер-тестировщик дирекции "Финансово-экономических приложений".
Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.
Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.
Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Домен cftclub.ru не связан с ЗАО "Центр Финансовых Технологий" и ни в коей мере не нарушает авторских и иных прав
Владелец может не разделять мнения Участников и не несет ответственности за их публикации
Powered by phpBB