Пт Сен 15, 2017 12:47 21.09. вебинар Обзор продуктов на сайте Mastercard Connect»
Вебинар "Обзор продуктов на сайте Mastercard Connect"
21 сентября 2017 года в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Обзор продуктов на сайте Mastercard Connect".
На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию розничных клиентов, подразделений по работе с международными банковскими картами, банковские технологи, специалисты ИТ-подразделений.
В рамках мероприятия состоится рассмотрение основных приложений и инструментов, доступных на сайте Mastercard Connect. Данный обзор поможет финансовым учреждениям, занимающимся эмиссией и эквайрингом международных банковских карт, оперативно ориентироваться в выборе нужного инструментария и вести более эффективную работу в платежной системе Mastercard.
Список приложений, представленный к рассмотрению на вебинаре:
1. eService Online Reports – продукт, позволяющий просматривать инвойсы с комиссиями Mastercard.
2. Review Stand-In Parameters – продукт, отражающий информацию о настройках БИНов банка в Stand-In (лимиты, диапазоны).
3. View Card Design Requests – продукт, позволяющий отслеживать статус рассмотрения карточных дизайнов банка.
4. Member Info – инструмент, позволяющий найти контактную информацию по всем участникам Mastercard.
5. Card Design Publications – стандарты карточного дизайна.
6. Help Center – информационный раздел, содержащий различную документацию платежной системы.
Докладчик на вебинаре – Алексей Титов, заместитель руководителя отдела взаимодействия с МПС процессингового центра "КартСтандарт".
Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.
Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.
Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Домен cftclub.ru не связан с ЗАО "Центр Финансовых Технологий" и ни в коей мере не нарушает авторских и иных прав
Владелец может не разделять мнения Участников и не несет ответственности за их публикации
Powered by phpBB