Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Igorka Профи
Вступление в Клуб: 28.09.2007
|
Вт Янв 29, 2019 11:25  конверсия в кассе |
|
Полезность: Нет оценки
|
счета физиков не ведутся в ЦФТ, в ЦФТ только сводники, инфы по клиенту в ЦФТ нет.
у клиента открыт счет в Dm, французских франках, .... коих уже нет.
клиент приходит снять наличку.
при формировании кассового документа, у которого валюты корреспондируемых счетов разные, не формируется курсовая разница, как при проводке мемрика и т.д.
если делать через конверсию, то негде ввести паспортные данные клиента. |
|
 |
vtar Эксперт
Вступление в Клуб: 20.03.2009
|
Вт Янв 29, 2019 13:56   |
|
Полезность: Нет оценки
|
на счете, с которого списывается валюта, операция Настройка счетов курсовой разницы и переоценки, что показывает ? |
|
 |
Igorka Профи
Вступление в Клуб: 28.09.2007
|
Вт Янв 29, 2019 14:31   |
|
Полезность: Нет оценки
|
счета курсовой разницы, переоценки настроены верно. в безналичных документах формируется все ОК, если не по ЦБ, сразу подтягивается счет курсовой разницы и формируется документ.
если через сложную проводку с указанием в шаблоне необходимости формирования документа на курсовую разницу, тоже все на УРА
в кассовых документах, счета курсовой разницы работают только в валютных кассовых ордерах, а у меня расходник/приходник
в общем, сделал через сложную проводку, только корректировать созданный документ нужно. |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|