CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Приглашаем на вебинар «Платежные карты для ЮЛ и ИП»

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеСр Сен 25, 2019 08:28   Приглашаем на вебинар «Платежные карты для ЮЛ и ИП» Ответить с цитатой

Вебинар "Платежные карты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

27 сентября 2019 года в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Платежные карты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию корпоративных клиентов, подразделений по работе с банковскими картами, банковские технологи, специалисты ИТ-подразделений.

В условиях активного развития рынка банковских карт растет и интерес корпоративных клиентов к современным инструментам организации работы с денежными средствами на предприятии. Корпоративные банковские карты являются одним из наиболее привлекательных способов проведения расчетов, который обеспечивает прямые финансовые выгоды путем сокращения операционных расходов, времени на выдачу подотчетных сумм, позволяет усилить контроль расходов и снизить риск потери или кражи наличных денежных средств.

На вебинаре специалисты ЦФТ представят решение для организации выпуска и обслуживания корпоративных банковских карт (персонифицированных и мгновенных) и таможенных карт, открытых к договору расчетно-кассового обслуживания. Решение позволит банку автоматизировать основные операции, обеспечить прозрачность их выполнения, организовать файловый обмен с процессинговыми центрами.

Эмитируя таможенные карты, банк сможет расширить сферу деятельности за счет привлечения новых клиентов – экспортеров и импортеров, регулярно осуществляющих уплату средств в таможенные органы.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
• Корпоративные банковские карты:
- Выпуск и обслуживание персонифицированных корпоративных карт;
- Выпуск и выдача мгновенных (неименных) корпоративных карт;
- Возможности оформления корпоративной карты из ДБО "Фактура".
• Таможенные банковские карты:
- Выпуск карт к продукту "Расчетно-кассовое обслуживание";
- Обслуживание таможенных карт.
• Специфика обработки операций по картам;
• Специфика работы с ограничениями по картам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Докладчики на мероприятии
- Манаева Ольга, ведущий инженер-технолог Дирекции "Депозиты и карты"; Шевченко Наталия, старший инженер-технолог Дирекции "Депозиты и карты"; Костенко Елена, инженер-тестировщик, группа контроля качества интеграционных решений "Faktura.ru".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru