В крупном IT сообществе открыта вакансия разработчика.
Мы ищем специалиста со знанием PL+, PL/SQL, опытом работы с IBSO в качестве разработчика и опытом разработки интеграционных решений.
Мы предлагаем:
- принять участие в разработке нового функционала - программы лояльности банка для корпоративных клиентов. Функционал похож на Спасибо от Сбербанка для физ.лиц;
- конкурентную заработную плату (вилка до 240 000 на руки и зависит от вашего предыдущего опыта);
- гибкое начало рабочего дня ( с 8 до 11);
- полноценный отдых - 31 день ежегодного отпуска;
- работу в комфортном офисе с зонами отдыха и кафе для вкусного обеда;
- расширенный соц.пакет: ДМС, корпоративная библиотека, скидки на английский, фитнес, компенсация мобильной связи, внутреннее и внешнее обучение и многое другое.
Если вы готовы к переменам и новым масштабным проектам - ждем вас в своей команде!
Если остались вопросы или вам удобно продолжить общение в мессенджерах, я всегда на связи:
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Домен cftclub.ru не связан с ЗАО "Центр Финансовых Технологий" и ни в коей мере не нарушает авторских и иных прав
Владелец может не разделять мнения Участников и не несет ответственности за их публикации
Powered by phpBB