Дата поступления в банк плательщика не должна быть больше
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
vtar Эксперт
Вступление в Клуб: 20.03.2009
|
Вт Янв 19, 2021 16:46  Дата поступления в банк плательщика не должна быть больше |
|
Полезность: Нет оценки
|
Дата поступления в банк плательщика не должна быть больше даты опердня
при проводке внешнего платежа от нашего банка платежка не уходит в РЦ. Причем если взять и служебной ALT+S перебить на ту же дату (там дата опердня) то уходит в РЦ.
Ситуация только на проде периодически, туда доступа нет, ни на одной тестовой схеме не воспроизводится, все сразу уходит в РЦ.
Кто нибудь сталкивался с чудом ? такое впечатление что какой то глюк кэширования ЦФТ или оракла, так как все эти проверки дико закэшированы |
|
 |
Volod Эксперт
Вступление в Клуб: 19.09.2007
|
Чт Янв 21, 2021 09:53   |
|
Полезность: Нет оценки
|
Дата поступления где-то заполняется с временем? |
|
 |
vtar Эксперт
Вступление в Клуб: 20.03.2009
|
Чт Янв 21, 2021 10:27   |
|
Полезность: Нет оценки
|
Цитата: | Дата поступления где-то заполняется с временем? |
на тестовых средах всё ОК. почему на бою косяк - непонятно.
Пока в расширении новый безнал документ в предобработке вбили trunc() на этот реквизит , посмотрим.. |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|