Вакансия специалиста по сопровождению ЦФТ Банк
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Irina91 Участник
Вступление в Клуб: 29.07.2021
|
Ср Авг 04, 2021 17:29  Вакансия специалиста по сопровождению ЦФТ Банк |
|
|
Московский Кредитный Банк ищет в свою команду специалистов по сопровождению продуктов ЦФТ Банк.
Задачи включают разбор инцидентов, связанных с работой модулем АБС ЦФТ обязательной отчетности + работой модуля хранилища данных (ПО Банка) , участие в тестировании форм, передача заявок на доработку ПО.
Также есть направление по работе с дочерними компаниями в части сопровождения в рамках 2й линии поддержки продуктов РКО, кассы, учетного ядра, депозитов.
Для нас важно на данной позиции: Знание АБС ЦФТ, понимание настройки продуктов, чтение кода АБС ЦФТ (plplus), умение написать скрипты на sql, plsql (Oracle).
Со своей стороны предлагаем официальное оформление в соответствии с ТК РФ, белую заработную плату, ДМС, страхование при выезде за рубеж,
удаленный либо гибридный формат работы.
Контактные данные для связи:
shabalova@mkb.ru
@IShabalova |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|