CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

ЗАО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА" приглашает на вебинар 01 дека

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеСр Ноя 24, 2021 12:12   ЗАО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА" приглашает на вебинар 01 дека Ответить с цитатой

Вебинар «Облачная Платформа для работы с СБП: новый опыт и новые возможности».

1 декабря 2021 года в 11:00 по московскому времени ЗАО «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» проведет вебинар по теме «Облачная Платформа для работы с СБП: новый опыт и новые возможности».

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по работе с клиентами, банковскими картами, банковскими технологиями, специалисты ИТ-подразделений.

ЗАО «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» — процессор в облачном сервисе «Платформа банковского самообслуживания». Имеет статус сертифицированного TPP. Более двух лет подключает банки к сервисам Системы быстрых платежей и проводит информационно-технологическое обслуживание операций C2C, C2B, B2C, Me2Me Pull.

В ходе вебинара специалисты «Золотой Короны» расскажут об итогах предоставления участникам Платформы услуг по работе с СБП в 2021 году, о накопленном опыте и новых возможностях обеспечения для банков сервисов C2B и B2C, о планах по подключению к СБПэй.

Докладчики на мероприятии - Евгений Останин, региональный директор сервиса «Платформа банковского самообслуживания»; Андрей Надточий, технический директор сервиса «Платформа банковского самообслуживания».

Продолжительность вебинара — 50 минут.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Все мероприятия».
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru