Ср Дек 04, 2024 07:56  11.12 Демонстрация ЦФТ-Интеграция: обмен выписками с ЦБ
Вебинар «Демонстрация нового функционала продукта ЦФТ-Интеграция: обмен выписками с Банком России»
11 декабря 2024 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Демонстрация нового функционала продукта ЦФТ-Интеграция: обмен выписками с Банком России».
Приглашаем действующих и будущих клиентов продукта ЦТФ-Интеграция на демонстрацию функциональных возможностей продукта. Расскажем и покажем свежие доработки системы, включая новый модуль «Сопряжение с личным кабинетом Банка России для предоставления выписок по запросу в формате “Налог”».
Во время сессии вопросов и ответов у вас будет возможность задать вопросы по продукту или озвучить пожелания к его функционалу.
На вебинаре продемонстрируем:
• Порядок информационного обмена по запросам выписок от Банка России
• Архитектуру решения
• Функционал получения и обработки запросов выписок от Банка России
• Функционал по настройке запуска процессов по рабочим дням в соответствии с производственным календарем
Уважаемые участники, просим сформулировать вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить в ходе вебинара, и отправить по 9 декабря включительно по адресу e.nuzhdina@cft.ru.
Докладчики:
– Елена Нуждина, старший инженер-технолог дирекции «Интеграционные решения»
– Василий Вологдин, ведущий системный инженер-тестировщик дирекции «Интеграционные решения»
Продолжительность вебинара — 1,5–2 часа.
Демонстрация нового продукта предназначена руководителям и сотрудникам подразделений по подготовке отчетности для ЦБ РФ, сотрудникам ИТ-подразделений и банковским технологам.
Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу product@cft.ru.
Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы».
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Домен cftclub.ru не связан с ЗАО "Центр Финансовых Технологий" и ни в коей мере не нарушает авторских и иных прав
Владелец может не разделять мнения Участников и не несет ответственности за их публикации
Powered by phpBB