CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

27.11 Продукты исламского банкинга в ЦФТ-Банк

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kareva
Newsmaker


Вступление в Клуб: 25.07.2022
СообщениеВт Ноя 11, 2025 05:37   27.11 Продукты исламского банкинга в ЦФТ-Банк Ответить с цитатой

Вебинар «Интеграция продуктов исламского банкинга в классический банк на базе платформы ЦФТ-Банк»

27 ноября 2025 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Интеграция продуктов исламского банкинга в классический банк на базе платформы ЦФТ-Банк».

На территории Российской Федерации с 2023 года идет эксперимент по внедрению Исламского банкинга. Его результаты активно обсуждаются на государственном уровне в целях расширения практики применения. Потенциал рынка исламских финансов в России оценивается экспертами до 1 трлн рублей.
Мы разработали решение, встроенное в классический банк как отдельная продуктовая линейка «Исламские продукты». Решение работает в крупнейшем банке Кыргызстана, аккредитовано шариатским советом Кыргызстана.
Наши специалисты — эксперты в шариатских нормах финансового права, они поделятся опытом внедрения продуктов в более 30 филиалах крупнейшего банка Кыргызстана, среди которых есть и только исламские, и гибридные.

На вебинаре рассмотрим следующие вопросы:
• Ключевые принципы исламского банкинга, поддержанные в ЦФТ-Банк
• Обособленный учет исламских сделок и агрегированная аналитика
• Настройка и запуск карточных продуктов, лизинговых решений, ипотечного кредитования и других продуктов исламского банкинга (Мудараба, Мурабаха, справедливый расчет по принципу Мушараки, сделки с участием товара и услуг)
Обсудим интересующие вас детали этого направления, позитивные факторы и риски запуска исламских продуктов.

Докладчик:
– Людмила Агафонова, ведущий менеджер по сопровождению

Продолжительность вебинара — 1,5–2 часа.

Приглашаем присоединиться руководителей и сотрудников розничного бизнеса, заинтересованных в развитии исламского банкинга, бизнес-технологов, специалистов ИТ-подразделений.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу product@cft.ru.
Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы».
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах