ЦФТ приглашает на бизнес-завтрак «Экспресс-обслуживание
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Selenka Участник - экстремал
Вступление в Клуб: 07.04.2009
|
Пн Май 23, 2011 08:59  ЦФТ приглашает на бизнес-завтрак «Экспресс-обслуживание |
|
|
Компания Центр Финансовых Технологий приглашает Вас принять участие в бизнес-завтраке
Экспресс-обслуживание клиентов
Мероприятие состоится 7 июня 2011 г. в Москве,
в отеле "МАРРИОТТ ТВЕРСКАЯ", конференц-зал "Селигерский",
ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 34 (М. Белорусская).
На бизнес-завтрак приглашаются: руководители розничного сектора, специалисты отделов банковских технологий, подразделений по работе с клиентами.
На мероприятии специалисты ЦФТ представят решение "Экспресс-обслуживание клиентов", предназначенное для работы с розничными клиентами Банка в режиме "единого окна". Данный комплекс приложений позволяет значительно сократить время обслуживания клиента и снизить операционные риски.
На бизнес-завтраке запланировано обсуждение вопросов оптимизации процессов обслуживания розничных клиентов в отделениях Банка, способов сокращения операционных рисков и роли информационных технологий в данных процессах.
Будет уделено внимание вопросам комплексного и безопасного обслуживания VIP-персон.
В качестве примера будет рассмотрен новый комплекс приложений компании ЦФТ "Экспресс-обслуживание клиентов", его функциональные возможности, архитектура и преимущества.
Начало бизнес-завтрака в 10 - 00 (регистрация участников с 9-30).
Мероприятие рассчитано на 4 часа.
Участие в мероприятии для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации.
Регистрация открыта до 05 июня 2011 г.
Будем рады видеть Вас на мероприятии!
По всем организационным вопросам обращайтесь:
в Москве тел. (495) 626-55-87 Елена Шнейдер, e-mail: e.shneider@ftc.ru
в Новосибирске тел. (383) 336-49-49 Елена Саморукова, e-mail: e.samorukova@ftc.ru |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|