CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Срочно нужен Аналитик/разработчик (Пластик) в штат
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DVZ
Участник


Вступление в Клуб: 30.03.2010
СообщениеПн Фев 20, 2012 09:53   Срочно нужен Аналитик/разработчик (Пластик) в штат Ответить с цитатой


Аналитик/разработчик
Требования:
•Опыт работы с ЦФТ-Банк от 5 лет
•Знание PL/PLUS
•Опыт работы с направлениями:
◦Пластиковые карты (обязательно)
◦Кредиты
•Дополнительным преимуществом будет опыт работы с внешними системами (интеграция)
Условия:
•Оплата от 90 т.р. и выше по итогам собеседования
•Премии по итогам месяца
•Возможен гибкий график работы
•Дружный коллектив и лояльное руководство
www.FinTechClub.ru
Gagana
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 05.06.2008
СообщениеПн Фев 20, 2012 14:36    Ответить с цитатой

Дима,

любопытно, как ты собираешься на законных основаниях загрузить этого сотрудника работой? Так, чтобы ни его не подставить, ни заказчика. Есть очень ограниченный список банков, договоры в которых позволяют работать с третьими лицами. А у Финтехклуба законного доступа к продуктам ЦФТ нет и не будет.

P.S. Даже ЦФТ готов платить таким людям больше. А ведь там все законно. Неужели кто-то захочет пойти на риск конфликта с законом за 90К в месяц?
_________________
Бесит в других? Ищи в себе! )
svn
Профи


Вступление в Клуб: 04.02.2008
СообщениеПн Фев 20, 2012 15:10    Ответить с цитатой

особенно декларация на сайте о 180 тыщах в месяц )
vtar
Эксперт


Вступление в Клуб: 20.03.2009
СообщениеПн Фев 20, 2012 16:08    Ответить с цитатой

Gagana пишет:
P.S. Даже ЦФТ готов платить таким людям больше.

ЦФТ видимо, очень хорошо скрывает эти данные - ни тут, ни на ХаХа.ру что то не видно вакансий для ТАКИХ людей...
Gagana
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 05.06.2008
СообщениеПн Фев 20, 2012 16:23    Ответить с цитатой

Сразу нашел вот это:

http://hh.ru/vacancy/4371767
_________________
Бесит в других? Ищи в себе! )
svn
Профи


Вступление в Клуб: 04.02.2008
СообщениеПн Фев 20, 2012 16:50    Ответить с цитатой

я вообще то про топиккастера писал)
Gagana
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 05.06.2008
СообщениеПн Фев 20, 2012 16:52    Ответить с цитатой

svn пишет:
я вообще то про топиккастера писал)


Я понял ) Отвечал vtar-у.
_________________
Бесит в других? Ищи в себе! )
CFT-GROUP
Гость



СообщениеПн Фев 20, 2012 17:01   CFT-GROUP Ответить с цитатой

Уважаемые админы, мне кажется, что на лицо факт недобросовестной конкуренции в условиях нехватки специалистов. т.к. сотрудник одной компании, безосновательно утверждает, что вакансия в другой компании - менее перспективна (и даже сопряжена с рисками попасть по действие статей УК), а также дает ссылки на ее описание, вместо того чтобы просто разместить ее, в отдельной теме. Считаю правильным, перенести ответы на данную тему - в курилку.

PS. CFT-GROUP к данной вакансии никакого отношения не имеет, просто поведение некоторых участников является неправильным.
Gagana
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 05.06.2008
СообщениеПн Фев 20, 2012 17:15    Ответить с цитатой

Мой комментарий со ссылкой на вакансию ЦФТ можно безболезненно снести. Я не настаиваю. Увлекся беседой. Но задать вопрос возможному работодателю о легальности его бизнеса - почему нельзя? Я ведь немного знаю и депозиты и пластик. И стаж у меня больше 5 лет. Я подхожу. Пусть топиккастер просто ответит как есть, если все ОК. Админам, наверное, тоже не хочется, чтобы их сайт принимал участие в незаконной деятельности.

В то ж время лицензионная политика ЦФТ достаточно строга, что и дает основания для сомнений. В любом случае, я уверен, админ знает, как со мной связаться по любым вопросам.
_________________
Бесит в других? Ищи в себе! )
DVZ
Участник


Вступление в Клуб: 30.03.2010
СообщениеПн Фев 20, 2012 19:44    Ответить с цитатой

С удовольствием отвечу, тем более что ответ прозвучал в вопросе.
Есть Банки, у которых есть право и возможность работать с третьими лицами. Все законно и честно.

Так что Алексей, welcome, будем рады такому спецу!

А что касается небольшого оклада, так это потому, что у нас оплата по работе Wink Можно при желании и умении и 200 получать!!!
Прецеденты есть ))
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеВт Фев 21, 2012 10:48    Ответить с цитатой

Gagana пишет:
Мой комментарий со ссылкой на вакансию ЦФТ можно безболезненно снести. Я не настаиваю. Увлекся беседой. Но задать вопрос возможному работодателю о легальности его бизнеса - почему нельзя? Я ведь немного знаю и депозиты и пластик. И стаж у меня больше 5 лет. Я подхожу. Пусть топиккастер просто ответит как есть, если все ОК. Админам, наверное, тоже не хочется, чтобы их сайт принимал участие в незаконной деятельности.

В то ж время лицензионная политика ЦФТ достаточно строга, что и дает основания для сомнений. В любом случае, я уверен, админ знает, как со мной связаться по любым вопросам.

Немного знать недостаточно. Главное уметь Smile А то "мы все учились по-немногу, чему нибудь и как нибудь"
zlodey
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.09.2007
СообщениеВт Фев 21, 2012 12:21    Ответить с цитатой

Gagana пишет:

В то ж время лицензионная политика ЦФТ достаточно строга, что и дает основания для сомнений.


Лицензионная политика ЦФТ уже настолько строга, что начинает делать его продукты неконкурентоспособными на рынке. Если ЦФТ этого еще не понял, то скоро поймет.
Gagana
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 05.06.2008
СообщениеВт Фев 21, 2012 18:38    Ответить с цитатой

zlodey пишет:
Gagana пишет:

В то ж время лицензионная политика ЦФТ достаточно строга, что и дает основания для сомнений.


Лицензионная политика ЦФТ уже настолько строга, что начинает делать его продукты неконкурентоспособными на рынке. Если ЦФТ этого еще не понял, то скоро поймет.


Злодей, лицензионную политику ЦФТ как отдельную сущность можно обсудить в курилке.
_________________
Бесит в других? Ищи в себе! )
Gagana
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 05.06.2008
СообщениеВт Фев 21, 2012 19:13    Ответить с цитатой

Дима, коллеги, дело в том, что договоров, позволяющих банкам работать с третьими лицами, достаточно мало. По пальцам одной руки пересчитать, я думаю. И они в очень старых банках. Вероятность внедрения там ЦФТ-шного пластика очень мала. Так что сомнения остаются... Ведь на этом небольшом маргинальном рынке пытается заработать еще несколько компаний вроде Финтехклуба.

Наверное, придется мне использовать административный ресурс и навести справки... Куда у ЦФТ уже продан пластиковый модуль, куда продается, у кого их этих банков есть разрешение на работу с третьими лицами...

А-то ведь были прецеденты, когда банк, сидя на старой версии и не имея таких прав, просто крали пластик из новых версий силами внешних помощников. Очень некрасивые истории. Лично знаю одну такую. Надеюсь, это не про данный случай, но все же.
_________________
Бесит в других? Ищи в себе! )
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеВт Фев 21, 2012 20:40    Ответить с цитатой

Как я понимаю Вы штатный полицейский?
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru