Ср Ноя 06, 2019 07:05 Буду благодарен за faq по синтаксису pl+
Полезность: Нет оценки
Здравствуйте!
Рад присоединиться к вашему сообществу. Через некоторое время выхожу на работу в банк разработчиком платформы ЦФТ-Банк. До этого работал только с чистым PL/SQL. Был в некотором шоке, что в сети нет никакой информации по pl+ хотя бы по каким то базовым вещам. Здесь хороший форум, но решаются уже конкретные проблемы, а я смотрю и понимаю, что ничего не понимаю). Конечно, на новом месте будет и время на адаптацию и дадут документацию, но хотелось бы не ударить в грязь лицом и хоть немножко подготовиться. Был бы рад возможности изучить хотя бы синтаксис, например ознакомиться с PLPLUS.doc упоминание о котором я здесь встречал.
Доброго дня всем! Через 2 недели устраиваюсь разработчиком цфт. До этого писала сервисы на java и оболочки на pl/sql. Чтобы хоть что- то знать про pl+ к выходу на новую работу.. можно мне тоже документацию по нему.. plplus.doc скинуть на почту?
Пожалуйста......
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Домен cftclub.ru не связан с ЗАО "Центр Финансовых Технологий" и ни в коей мере не нарушает авторских и иных прав
Владелец может не разделять мнения Участников и не несет ответственности за их публикации
Powered by phpBB